кундалини йога, творчество, здравомыслие
Меню
с 24/09 Воскресенье до 01/10 Воскресенье Кисловодск
Осенний ЙОГА РЕТРИТ с Алексеем и Светланой Владовскими

С 24 сентября — по 01 октября приглашаем вас на осенний йога ретрит Yoginroll — самое долгожданное событие этого сезона!

Волшебная Кундалини Йога от Алексея Владовского (это я) и ежедневные практики Хатха Йоги от Владовской Светланы (это моя жена) в уникальной здравнице России — Кисловодске.

В этот раз наш концептуальный ретрит пройдёт в спортивно-оздоровительном центре «Вершина 1240», в удивительном по своей природной красоте эко-парке района горы Малое Седло.


В программе нашего семидневного ретрита: 

  • практика кундалини йоги и медитации
  • хатха йога 
  • йога нидра 
  • прогулки и экскурсии 
  • здоровое питание 
  • здоровый сон  
  • глубинные осознания и инсайты 
  • новые знакомства

Мы будем жить в уютных номерах большого гостиничного комплекса, который полностью оборудован для проведения спортивных и оздоровительных мероприятий и соответствует всем современным стандартам комфортабельного размещения.

Такое пропустить нельзя! Вы можете и должны попасть в нашу чудесную группу! К нам можно ехать с детьми, с родителями, парами и в гордом одиночестве. Интересно будет как опытным йогам, так и начинающим искателям!


Семь дней счастливой и здоровой жизни для полного преображения и перезарядки.


В стоимость ретрита входит: 

  • все практики йоги (два раза в день)
  • проживание в номерах (двухместное или одноместное)
  • трехразовое питание
  • баня (два похода в неделю)

 

Оплачивается отдельно (по желанию)

  • спа-процедуры (большой выбор)
  • специальные экскурсии (в общей группе или отдельно)
  • личные консультации

 

Стоимость нашего мероприятия:

  • 60.000 рублей (двухместное проживание)
  • 72.000 рублей (одноместное проживание)

Как добраться:

  • самолетом до аэропорта Минеральные Воды, далее маршрутным такси до г. Малое Седло или электропоездом до станции Кисловодск, затем на такси до г. Малое Седло. Расстояние до международного аэропорта Минеральные Воды- 43 км
  • поездом до станции Кисловодск, далее на такси до г. Малое Седло или до Верхней станции канатной дороги

 


ВНИМАНИЕ!
Для предварительной регистрации вашего участия достаточно внести предоплату в объёме 50% от полной стоимости мероприятия переводом по системе быстрых платежей на номер +7(926)342-75-44 с последующим подтверждением на yoginroll@mail.ru

Если остались дополнительные вопросы — звоните на указанный номер!